KIRVIN WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KIRVIN WORLD » Участники » анкета Фесса


анкета Фесса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
1. Фесс
2. .Раса:Человек возраст 31 муж; нейтрально добрый ; фривольный
3. Тип – Наемник
4. Способности –
ну в ладах с магией(то енсть знаю парузаклинаний (таких как там фаербол молния)и могу использовать магические амулеты и всяческие побрякушки) и был в своем мире лучшим воином
5. рост 176 седые волосы(раньше были темными) немного взьерошены глаза темно зеленые мускулистый
6. так сказать одинокий волк ну люблю работать в команде но иногда приходиться
7. штаны с большим кол-вом карманов рубашка и поверх нее легкая куртка тоже с больщим коол-вом карманов (в том числе и потайных)
8. Параметры:

Сила 30
Ловкость 35
Обаяние 5
Мудрость 5
Харизма 5
Выносливость 30
Интеллект. 10
9.родился в другом мире в деревни магов они были лучшими магами в том мире они были боевыми магами меня с детства учили магии но я был не поседой и поэтому все время сбегал и как только исполнилось 16 лет я сбежал из деревни и ушел в серую лигу лигу наемников и убийц там я был лучшим моим оружием была глефа я стал лучшим так как я знал множество заклинаний и лучше всех владел глефой был ловким и сильным но вскоре случилась война спасая короля я случайно переместился в другой мир и потерял память и поседел (от испуга я стал блоднином) и стал некромантом позже я бросил вызов ЕМУ повелителю присподней он победил меня и отобрал все мои знания связаные с некромантией к счастью я выжил благодаря моей тети из гильдий в которой я вырос она искала меня все эти годы и нашла а затем и спасла часть памяти вернулась ко мне а также и часть моих спсобностей я хорошо умею обращаться с глефой но не так как раньше (раньше я мог обращаться со всеми видами оружий но теперь только с глефой) и знаю пару простейших заклинаний мои знания таяться где то внутри меня и в лбой момент могут вернуться ко мне и должен признаться что по немногу они возвращаються но очень медлено я ходил по всем мудрецам что бы они вернули мне память но вскоре пришли они я не щнаю кто это но они пришли из другого мира и начали разрушать мой мир наш мир они просто изнитожили превратили в ничто но за миг до того как наш мир уничтожился моя тетя перенесла меня в ваш мир все оружие и все амулеты остались там даже моя глефа хошо что хоть осталась одежда ))) но вскоре я узнал что это был черный маг и он напал на вашу землю и я поклялся уничтожить его но пока решил накопить сил вспомнить все что я забыл для того что бы потом уничтожить ЕГО

0

2

Одобренно появля на Востоке я сейчас отпишу

0


Вы здесь » KIRVIN WORLD » Участники » анкета Фесса